×

Из-за пожара в «Зимней вишне» в Кемерове изменили маршруты движения общественного транспорта

26 марта в районе сгоревшего ТРК перекроют движение.

В понедельник, 26 марта, в Кемерове из-за пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» перекроют участок дороги от улицы Дзержинского до улицы 50 лет Октября по проспекту Ленина. В связи с этим, изменится маршрут движения общественного транспорта, сообщили в Управлении единого заказчика транспортных услуг.

Автобусы будут следовать по проспекту Ленина, улице Дзержинского, улице Красноармейской, улице 50- лет Октября и по проспекту Ленина в обоих направлениях.

Троллейбусы будут двигаться от Цирка по улице Красноармейской. 1, 2, 4, 7, 15 далее привычными маршрутами. 3, 6, 11, 12 пойдут до Кирова и Ресо Гарантия. Трамвай №1 — Соборная – «Водолей».

Также для удобства горожан на маршруты пустят два дополнительных автобуса. Они будут следовать по маршруту «Водолей», улица Терешковой, улица Сибиряков-Гвардейцев, улица Соборная, улица Красноармейская до «Кристалла».

Маршруты 51а, 54, 58, 197э в направлении Швейной фабрики будут двигаться следующим образом: Главпочтамт, ул. Красноармейская, ул. Дзержинского, ул. Кирова и далее как обычно.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp