×

Из-за Радоницы в Кемерове ограничат движение

Вблизи кладбищ будут дежурить экипажи ДПС.

image.jpg

Завтра, 21 апреля, в день поминовения усопших, в связи с интенсивностью автомобильного движения на некоторых участках дорог будет ограничено движение, сообщила пресс-служба кемеровской администрации.

При выезде с кладбищ «Центральное-2,3,4» будет ограничено движение по улице Совхозная в сторону улицы Центральная. Движение также будет ограничено по улице Казачий тракт в сторону улицы Совхозная. Эти ограничения позволят направить движение с кладбищ на улицу Казачий тракт, а движение в сторону кладбищ будет направлено от улицы 1- я Линия в сторону улицы Совхозная. Также, при необходимости, будет введено ограничение движения по улице Базовая в сторону кладбища «Центральное — 1».

В период проведения Радоницы патрулирование будут вести экипажи ГИБДД, главная задача которых – организация дорожного движения и предотвращение ДТП.

Напомним, в преддверии Родительского дня на территории кладбищ были организованы субботники, проведена противоклещевая обработка территорий. Кроме того, в этот день до кладбищ будут организованы дополнительные автобусные рейсы. Также для работников бюджетных организаций Кузбасса вторник 21 апреля будет выходным днём.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp