×

Издатели снижают цены на газеты и журналы

С 14 октября стартутет Всероссийская декада подписки

С 14 по 24 октября в Кузбассе пройдет «Декада подписки», во время которой «Почта России» и некоторые издатели снизят подписные цены на многие газеты и журналы. Скидки на некоторые издания будут весьма значительны и составят 10 – 20 %. Кроме того, каждому подписчику, оформившему подписку на три издания и более в один адрес, почтовики дополнительно предоставят скидку в размере 10 % на доставку периодических изданий.

 

В настоящий момент во всех почтовых отделениях Кемеровской области продолжается подписка на первое полугодие 2011 года. В подписных каталогах сейчас можно найти информацию о 13 тысячах самых разных периодических изданий. При подписке на газеты и журналы можно выбрать наиболее удобную форму доставки: до востребования, до двери квартиры, до рабочего кабинета или до абонентского ящика.

 

Всероссийские декады подписки уже не первый год проводятся ФГУП «Почта России». В течение десяти дней все желающие могут выгодно подписаться на следующее полугодие по традиционным подписным каталогам. Проведение Всероссийских декад подписки направлено на стимулирование традиционных подписчиков и привлечение новых пользователей услуги, имеющей особую значимость для жителей нашей страны. Помимо декад в филиалах Почты России ежегодно проводятся Дни подписчика, праздники подписки и иные мероприятия, ориентированные на поддержку института подписки в России.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp