×
Известная музыкальная группа оценила кемеровскую певицу

Известная музыкальная группа оценила кемеровскую певицу

Пользователи Сети также высказались в адрес девушки.

Известная музыкальная группа «Дана Соколова» высоко оценила вокальные данные кемеровской певицы Анастасии Настас. 14 января в официальном паблике группы в соцсети была опубликована видеозапись, где жительница Кузбасса исполняет кавер на песню «Индиго» (Дана Соколова feat. Скруджи). Как рассказала Сибдепо сестра девушки, именно она отправила музыкантам видеозапись. А на своей страничке «Дана Соколова» публикует видео только лучших исполнителей.

«Я люблю очень эту группу «Дана Соколова», ну и отправила им ещё в том году видео, где Настя с Никитой эту песню вот так креативно исполнили. А вчера пришло уведомление, что предложенное мною видео опубликовано. Вроде мелочь, а приятно», — поделилась Вика Зайцева.

Видеозапись уже набрала больше 150 лайков и почти 40 комментариев. Практически все фанаты группы также высоко оценили исполнение Анастасии Настас.

Отметим, что ранее кемеровская вокалистка выступала одна. А недавно вместе с новым знаком, который увлекается битбоксом, решили создать дуэт и назвали его Rabbit Beat. У них даже есть свой YouTube-канал, правда пока он не так популярен, как другие.

 

Текст: Карина Миллер.
Видео: youtube.com / Дана Соколова, Rabbit Beat.
Фото: youtube.com / Rabbit Beat.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp