×

Как укрепить бизнес в новых реалиях?

Узнайте, как Вашей компании пережить кризис

'Как4 июня ГК «ИНТАЛЕВ» и Кузбасская Торгово-промышленная палата проводят в Кемерове Управленческий форум «Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений», на котором каждый участник получит ответы на свои актуальные вопросы.

Как Вашей компании пережить кризис и найти свое место в посткризисном мире? Как принять верные решения, сконцентрироваться на прибыльных сейчас направлениях бизнеса, найти ресурсы внутри компании и привлечь новых клиентов?

На форуме выступят топ-менеджеры и консультанты российских компаний для обмена опытом, обсуждения и демонстрации современных подходов к стратегическому и финансовому менеджменту. Участники форума могут получить персональную консультацию экспертов «ИНТАЛЕВ».

Самые актуальные темы
-Стратегия. Корректировка и реализация для прибыльности бизнеса в 2009 году.
— Управление финансами: как сегодня не потерять бизнес, а финансовому директору – работу.
— Как укрепить продажи за 3 месяца.
— Как эффективно управлять группой компаний с использованием автоматизированной системы управления финансами.
— Как управлять компанией в условиях кризиса. Приоритеты управленческих решений.

Время проведения форума: 4 июня, 10:00 — 16:30 ч. (регистрация с 9.40).

Форум ориентирован на собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию, финансовых и коммерческих директоров. Для целевой аудитории вход свободный, но необходима предварительная регистрация на сайте www.intalev-siberia.ru или по телефону (383) 203-53-95.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp