×
Карта «Пенсионная» РСХБ получила награду Frank RG

Карта «Пенсионная» РСХБ получила награду Frank RG

Россельхозбанк выпускает карту «Пенсионная» платёжной системы «МИР» бесплатно.

Платёжная карта Россельхозбанка стала победителем премии Frank RG Reward Award 2018 в номинации «Лучшая пенсионная карта». Награда присуждена компанией Frank Research Group, ведущей исследования в области анализа конкурентной среды российского рынка финансовых услуг. Россельхозбанк выпускает карту «Пенсионная» платёжной системы «МИР» бесплатно.

Открыть её может частное лицо в возрасте от 18 лет, имеющее право на получение пенсии или иных выплат социального характера*. Карта позволяет владельцам получать дополнительный доход до 6% годовых на остаток средств на счете. Владельцам карт также доступны преимущества приложения «Мобильный Банк» и Интернет-Банк, переводы с карты на карту и снятие наличных без комиссии в любом банкомате АО «Россельхозбанк» и банков-партнеров.

Карта «Пенсионная» — один из локомотивных дебетовых продуктов РСХБ. Эмиссия карт началась в 2015 году. С момента запуска продукта выпущено свыше 1,6 млн карт «Пенсионная».

*В т.ч. пособия по уходу за ребёнком, безработице, по временной нетрудоспособности и подобных выплат, за исключением выплат стипендий.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: rshb.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp