×
Каждому мужчине по Танку!

Каждому мужчине — по Танку!

Магазин стратегических мужских напитков «Танки» помогает женщинам сделать правильный подарок своему любимому.

Какая пена порадует настоящего мужика на 23 февраля? Ну, разумеется, не та, что для бритья. Стоящие мужские подарки к мужскому дню, за которые не будет неловко, предлагает брутальный магазин стратегических мужских напитков «Танки».

Женщина, скажи нет носкам, кружкам, гелям для душа и прочему ненужному постылому барахлу! Попробуй удивить его вкусовые рецепторы, подарив напиток из настоящего танка! Нет, не того, что с дулом, а того, что с краном, в котором поддерживаются нужное давление и температура, сохраняющие напиток в первозданном его качестве. Подробнее о танках мы уже рассказывали. За ассортимент волноваться не приходится: помимо заводских, здесь богатейший выбор крафтовых напитков.

 

В общем, если хочешь сделать своему мужчине беспроигрышный подарок, отправляйся в «Танки»: можно взять на свой вкус или прислушаться к мнению бородатых знатоков-консультантов. В обычном пластике или красивые стеклянные бутылки в подарочных деревянных ящиках или фирменных сумках, а можно предоставить выбор ему самому – для этого пару месяцев назад по многочисленным просьбам трудящихся в магазине появились подарочные сертификаты.

Уважаемая, любимая и любящая женщина, выбирай своему мужчине правильный подарок! И никаких носков!

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp