×

Кемеровчан наградят за любовь к Changan

Автоцентр «Дюк и К» запустил беспрецедентную акцию к 14 февраля.

Кемеровский автоцентр «Дюк и К» объявил февраль месяцем любви к автомобилям и собирается наградить кемеровчан за смелость, фантазию и творчество. Cегодня в автоцентре стартовала акция «Я люблю Changan», главное условие которой – не скрывать своих пылких чувств к автомобилям набирающей популярность марки Changan.

Китайская марка Changan за короткое время стала популярной у кемеровчан: производители доказали, что эти автомобили – надёжные и любимые друзья.

Условия конкурса довольно просты: с 9 по 13 февраля включительно нужно запечатлеть на фото свою любовь к автомобилю Changan. Его можно обнять, поцеловать, приклеить на него сердечко, устроить романтический фотосет на фоне Changan – в общем, сделать всё, на что хватит фантазии. Для этих целей несколько автомобилей Changan будут ждать кемеровчан, решивших поучаствовать в конкурсе, в шоуруме автосалона Changan (ул. Баумана, 55, территория рынка «Привоз»).

Необычные костюмы и освещение, головные уборы и прочие реквизиты приветствуются, а вот портить машины строго запрещено. «Автовалентинку» из салона Changan потом нужно загрузить в официальную группу Автоцентра «Дюк и К» в социальной сети «ВКонтакте» (где пользователи до 21 февраля будут голосовать за понравившееся фотографии) и ждать подведения итогов конкурса.

21 февраля в 14:00 состоится награждение победитлей. Главный приз – смартфон. Однако поощрительные призы получат все участники конкурса.

8ad9212114f6e2df20a529bb6e8b5013.jpg

Фото: Дюк и К.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp