×

Кемеровчан попросили не мешать работе дорожников

В ночь на 9 февраля на улице Тухачевского будет происходить вывоз снега. 

df7a88703bc9db85e5ab4156318983fb.JPG

Представители «Кемеровских автодорог» сообщили кемеровчанам о предстоящих работах, которые связаны с противопаводковыми мероприятиями. В ночь с воскресенья на понедельник дорожные рабочие будут вывозить снег с разных частей города, начало — в 20:00. Представители организации отмечают, что ситуация на дорогах тяжелая – в последнее время выпало много осадков.

Работы будут проводить на дороге от ул. Тухачевского, 43 до ул. Тухачевского, 47. Автомобилистов просят заранее продумать место парковки и не оставлять свои машины вдоль указанного участка. Автомобили, стоящие в зоне действия знаков «Стоянка запрещена» и «Остановка запрещена», будут перемещены на специализированную стоянку.

«Работы будут проводиться не только на указанном участке дороги, но и на других улицах, но мы специально акцентируем внимание именно на улице Тухачевского, — рассказали Сибдепо в пресс-службе «Кемеровских автодорог». – В другое время мы просто не сможем убрать это место, потому что обычно там очень интенсивное движение».

 Фото: архив Сибдепо. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp