×

Кемеровчан приглашают на бесплатные тренировки в фитнес-клуб «Малибу»

Открытые занятия пройдут 10 и 11 сентября 2016.

В «Малибу» начинается новый фитнес-сезон. В честь этого 10 и 11 сентября в спортивном клубе пройдут бесплатные открытые занятия. В эти дни все желающие могут посетить столько тренировок, на сколько хватит сил и желания. Открытые уроки пройдут в залах групповых программ, где каждый час будет начинаться новый урок. В этом году тренерский состав пополнился молодыми специалистами, которые подарят гостям массу позитива и заряд положительных эмоций.

Расписание можно посмотреть на сайте фитнес-клуба.

Как рассказали Сибдепо в фитнес-клубе, записываться не обязательно, достаточно захватить с собой документ, удостоверяющий личность.

На занятия можно будет прийти с детьми: в фитнес-клубе работает игровая комната, где педагог будет заниматься с малышами от 3-9 лет, пока родители тренируются. Преподаватель Елена Русланова проведёт мастер-класс по созданию необычной книжной закладки.

 

Кроме этого, 10 и 11 сентября при скачивании мобильного приложения «Малибу фитнес» каждому будет предоставлен пароль на скидку в 500 рублей на покупку клубной карты.

Напомним, подобная акция проходит в фитнес-клубе не первый год. Кроме открытых уроков, в фитнес-клубе «Малибу» для новичков предусмотрен бесплатный гостевой визит. Оформить его можно по онлайн-заявке на официальном сайте, выбрав интересующие виды занятий, или через мобильное приложение «Малибу фитнес», которое доступно в Google play и AppStore. Также в день гостевого визита можно пройти фитнес-диагностику, которая покажет уровень жировой, мышечной ткани и биологический возраст. Стоимость такой услуги 300 рублей.

Для клиентов «Малибу» работают три просторных фитнес-зала, тренажёрный зал, более 35 различных направлений групповых фитнес-программ, аквазона, сауны, солярий, фитнес-бар.

Все подробности акции можно узнать по телефону: 35-35-50 или на сайте фитнесклуба «Малибу».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: фитнес-клуб "Малибу"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp