×

Кемеровчан приглашают на открытие строительного центра нового формата «Первомастер»

В магазине будет представлено более 20 тысяч товаров общестроительного назначения.

4 ноября в Кемерове состоится открытие строительного центра формата PROFESSIONAL + BIY (Build it yourself: построй все сам) известного торгового бренда «Первомастер».

Новый формат магазина призван обеспечить покупателям максимально удобные условия в процессе выбора строительных материалов.  Новый магазин занимает площадь в 10 000 кв.м, на которой размещены более 20 000 товаров общестроительного назначения.

Строительный центр является дилером  известных  российских и зарубежных  компаний-производителей, таких как   Bosch, ISOVER, Knauf, Ceresit, Bergauf, Радуга, что, безусловно, свидетельствует не только о высоком уровне представленных товаров, но и об уровне самого «Первомастера», ведь поставщики продукции известных товарных марок работают только с серьезными клиентами.

В кемеровском «Первомастере» будет работать служба поддержки. Покупатели смогут получить интересующую их информацию в любое время суток.

Для клиентов организуют экспресс-доставку. Груз привезут на указанный адрес за три часа. За доставку заказа стоимостью более 10 000 рублей и массой до 1,5 тонн платить не придётся.

В «Первомастере» для покупателей предусмотрен ряд преимуществ и возможностей:

  • Экспресс-доставка заказа по звонку;
  • Аренда профессионального инструмента. Клиентам надо будет выбрать необходимый товар из каталога и оформить договор;
  • Отсрочка платежа сроком до одного месяца;
  • Мастер-классы по товарам-новинкам и новым технологиям;
  • Специальные комнаты для переговоров и деловых встреч;
  • Если товары по каким-то причинам не устроят, то их можно будет обменять  или вернуть в магазин в течение 365 дней.

Отметим, что «Первомастере» будут действовать бонусные программы. Они позволят покупателям приобретать бонусные баллы при каждой покупке и получать взамен скидки.

Пришедших на открытие ждёт праздничная программа с увлекательными конкурсами и подарками от компаний Huskvarna, BOSCH,  и Knauf.

 

г. Кемерово, ул.Двужильного, 6

«Первомастер» – профессиональный подход!

www.pervomaster.ru

Реклама
Фото: "Первомастер".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp