×
Кемеровчан приглашают на «Театральный дворик»

Кемеровчан приглашают на «Театральный дворик»

Для гостей Театра для детей и молодёжи пройдут мастер-классы, большой театральный концерт и многое другое.

1 сентября в 17:00 во дворе Кемеровского театра для детей и молодёжи пройдёт «Театральный дворик». Все желающие, не зависимо от возраста, смогут пообщаться с артистами театра, а также хорошо провести время.

Для маленьких горожан будет организована детская зона с играми и различными мастер-классами. Для тех, кто постарше – интеллектуальный поединок с актёрами театра, спортивные соревнования, фотозона, ярмарка hand-made, большая ярмарка театральных билетов и многое другое.

«В прошлом году у нас впервые прошёл «Театральный дворик». Но тогда это был просто концерт. А в этом году мы решили расшириться. Программа будет рассчитана на все возраста», — рассказал Сибдепо директор Театра для детей и молодёжи Григорий Забавин.

Собеседник издания также рассказал о планах на новый театральный сезон. Так, 13 сентября артисты представят новую постановку «Про Любовь и Нелюбовь», которую будут показывать в кафе театра. В конце октября планируется ещё одна премьера по произведению Ивана Гончарова «Обыкновенная история».

Кроме этого, Театр для детей и молодёжи сейчас ведёт переговоры с Китаем о гастролях в 2019 году. А в конце сентября артисты отправятся в Барнаул на Всероссийский театральный фестиваль имени Золотухина.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp