×

Кемеровчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Молодая семья-2013».

Всех, кто пройдет в финал, ждут ценные подарки. Победители будут представлять Кемерово на областном конкурсе.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, заявки принимаются на адрес электронной почты – 14-30@mail.ru (с указанием темы письма «Молодая семья») в печатном виде заявки принимают в отделе молодежной политики (пр. Советский, 54, кабинет №221). Первый этап – заочный.
Семьям необходимо заполнить заявку, а также подготовить статью (в любом жанре – репортаж, интервью и др.) с использованием фотографий на тему «Яркая, удивительная страница родного края».
Условие участия в конкурсе — постоянное проживание в городе Кемерово, возраст членов семьи – не старше 35 лет, воспитание несовершеннолетних детей (ребёнка). Семьи, прошедшие в финал, пригласят на сцену – 29 апреля во Дворце молодежи они выступят перед жюри и зрителями (приветствуются команды болельщиков). В задании «визитная карточка», чтобы выгодно презентовать себя, конкурсанты могут использовать все жанры художественного творчества (вокал, танец, речевой жанр и др.). Всех, кто пройдет в финал, ждут ценные подарки. Победители будут представлять наш город на областном конкурсе. Напомним, в прошлом году семья Казанцевых из Кемерова была признана лучшей в Кузбассе. Положение городского конкурса «Молодая семья-2013» размещено на официальном сайте администрации г.Кемерово в разделе «Главное».
Контактный телефон: 58-39-47 (отдел молодежной политики).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp