×

Кемеровчан приглашают придумать символ 95-летия города

В конкурсе, который объявила администрация муниципалитета, может принять участие каждый желающий: не более 2-х работ от каждого участника может быть представлено на суд жюри. Победитель получит приз в 30 тысяч рублей.  

«Конкурсная работа должна включать в себя графическую и описательную части. Графическая часть может быть представлена в виде чертежа, эскиза, рисунка, графического макета, 3D-рендера на бумажном носителе формата не менее А4 и в электронном виде. Кроме изображения логотипа, к работе должны прилагаться варианты использования логотипа в оформлении наградной и деловой документации, информационной и сувенирной продукции. Описательная часть должна пояснять концепцию представленного логотипа»  — сообщает пресс-служба столицы Кузбасса.

Работы будут оцениваться по следующим критериям: тематическая направленность, включающая элементы, символизирующие празднование 95-летие города Кемерово, уникальность, оригинальность дизайнерского решения, запоминаемость, качество исполнения представленной работы, соответствие культурным и эстетическим нормам.

С 1 по 28 февраля собираются заявки. Подведение итогов конкурса состоится с 1 марта по 7 марта. Победитель получит диплом и премию в размере 30 тысяч рублей. Его эмблема и символ станут логотипами празднования 95-летия со дня основания областного центра. Они будут использованы при оформлении праздничных программ, в средствах массовой информации, на официальных приглашениях, буклетах и поздравлениях, а также на сувенирной продукции.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Кемерово, ул. Н. Островского, 28, каб.105. тел. 34-85-56 (с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 час.), электронный адрес для заявок: ovpo-ugr@mail.ru.

Подробная информация и положение конкурса на официальном сайте администрации города www.kemerovo.ru. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp