×

Кемеровчан приглашают провести «Таинственную ночь» в библиотеке

20 апреля кемеровская библиотека им. Н.В.Гоголя в рамках Первой ежегодной социально-культурной акции «БиблиоНочь» проводит акцию «Таинственную ночь в библиотеке», в рамках которой во всех залах библиотеки с 19.00 до 23.00 будут проходить разнообразные мероприятия.

Кемеровчан приглашают провести «Таинственную ночь» в библиотекеКак сообщает кемеровский сайт ОстровОК, всероссийская акция «БиблиоНочь» — масштабное событие общенационального уровня, в котором объединятся все, кто помнит и понимает, какое огромное значение играют литература, книги и чтение для развития страны. Акция проводится в целях поддержки литературного процесса, пропаганды чтения, развития библиотечного, музейного и книжного дела, а также организации новых форматов проведения свободного времени. По всей стране в ночь с 20 на 21 апреля пройдут масштабные акции и культурные программы.

«В «Таинственной ночи…» в библиотеке им. Н.В.Гоголя примет участие молодежь и среднее поколение г. Кемерово, — сообщает сайт. — В программе — работа семи библиотечных площадок, на которых состоятся разные по форме и содержанию, но объединенные общей темой (фэнтези) мероприятия.

Гости смогут:

— поговорить о литературном творчестве на площадке night time «Молодежное пространство»,

— принять участие в Интернет-турнире и сразиться в «WarCraft»,

— посетить салон «Магия добра»,

— перекусить в кафе «Ужин у людоеда»,

— сфотографироваться в студии фото-арт

— даже побывать на концерте рок-группы.

Для участников «БиблиоНочи» библиотекари подготовили массу интересных конкурсов, игр, мастер-классов, а также множество страшилок и сюрпризов. Библиотекари приглашают всех желающих на «Таинственную ночь в библиотеке». Приходите! Будет страшно интересно!»

Фото с сайта ОстровОК

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp