×

Кемеровчан приглашают стать актёрами

17 апреля  пройдёт кастинг  в театральный проект «Единое пространство».

Кемеровчан приглашают стать актёрами

Стать артистом теперь может каждый желающий, главное, чтобы хватило таланта и терпения. В Кемерове Театр для детей и молодёжи объявляет о старте нового театрального проекта «Единое пространство». Суть его в том, что любой, кто чувствует в себя творческие способности, может прийти на кастинг в театр. Проводят его молодые кемеровские актёры и режиссёры, любящие эксперимент и инициативу.

Первый этап  кастинга пройдёт 17 апреля в Театре для детей и молодёжи. Для творческого просмотра нужно приготовить басню, стих, прозу, монолог. Желающие и умеющие петь и танцевать могут продемонстрировать и эти качества. К слову, кастинг в стилистике творческого экзамена  проводится в любой театральный вуз страны. Именно на кастинге режиссёры выберут актёров для будущих постановок.

Следующий этап стартует 19 апреля, когда начнутся актёрские тренинги. Это будет своеобразный курс молодого артиста. С мая по август пройдут репетиции моноспектаклй. А осенью наступит сбор театрального урожая. В августе и сентябре состоится Неделя моноспектаклей на сцене кемеровского Театра для детей и молодёжи.

Запись на кастинг проводится в соцсетях. Чтобы в нём участвовать, надо пройти аккредитацию. Для школьников и студентов участие в кастинге обойдётся в 500 рублей, для остальных граждан — в 1000 рублей.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp