×
Кемеровчан приглашают в «Парк чудес» на «Праздник детства»

Кемеровчан приглашают в «Парк чудес» на «Праздник детства»

Программа в честь Дня защиты детей пройдёт с 1 по 3 июня.

В кемеровском «Парке Чудес» отпразднуют День защиты детей. Праздничная программа в этом году будет проходить в течение трёх дней – с 1 по 3 июня.

«В этом году День защиты детей выпадает на пятницу, поэтому мы решили сделать праздник на все выходные. Программа обширная и достаточно разнообразная, интересно будет всем», — рассказали Сибдепо в «Парке Чудес».

1 июня праздник начнётся с 14:00 и закончится в 18:00. Гостей парка ждут конкурсно-развлекательная программа, концерт, аквагрим, твистинг, детская дискотека, ростовые куклы, а также спектакль «Детям Кемерово – дороги без опасности!».

2 июня «Праздник детства» начнётся в 11:00 с развлекательной программы.

«В этот день также будет аквагрим, детская дискотека, ростовые куклы, мастер-класс по твистингу. В 13:00 будет «Флешмоб летних желаний» — все желающие смогут загадать желание и запустить в небо воздушный шарик», — продолжили в «Парке Чудес».

С 16:00 до 17:00 пройдёт спектакль о традициях народов России «Легенда о холодном солнце». Завершится праздничная программа в 19:00 вечерним концертом.

В последний день «Праздника детства» в «Зелёном театре» с 14:00 до 18:00 пройдёт 16-ый открытый городской конкурс творческого мастерства, посвящённый 100-летию областной столицы.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp