×

Кемеровчан учат здоровому образу жизни

«Здоровая молодежь – сильный Кузбасс» — цикл бесплатных семинаров и консультаций под таким названием стартует в областном центре для детей, подростков, молодежи, их родителей

'Кемеровчан«Здоровая молодежь – сильный Кузбасс» — цикл бесплатных семинаров и консультаций под таким названием стартует в областном центре для детей, подростков, молодежи, их родителей. Семинары ведут квалифицированные специалисты из Кемеровской государственной медицинской академии, Кемеровского технологического института пищевой промышленности, ведущих медицинских и профилактических учреждений области.

Таким образом, у населения пытаются формировать знания по здоровому образу жизни, пропагандируется ответственное отношение к своему здоровью и состоянию окружающей среды. В связи с этим, в перспективе проецируется образование здоровой семьи, рождение здоровых детей, создания здорового общества как залога сильного государства, сильного Кузбасса.

Цикл семинаров пройдет в школах, колледжах, вузах, а летом – в загородных оздоровительных лагерях, в городских лагерях, сообщает пресс-служба областной администрации.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp