×
Кемеровчан зовут познакомиться с 12-ю уникальными роботами

Кемеровчан зовут познакомиться с 12-ю уникальными роботами

Выставка современных технологий «Город будущего» продлится до 8 января 2018 года.

Жителей областного центра, а также гостей города зовут познакомиться с 12-ю уникальными роботами и 50-ю новейшими гаджетами. До 8 января 2018 года в ТЦ «Аврора» познакомиться с новейшими технологиями смогут все желающие. Выставка «Город будущего» является первой выставкой технологий в нашей стране, где каждый гаджет можно трогать и самостоятельно тестировать.

«Горожане также смогут посетить пять зон виртуальной реальности, рассмотреть транспорт будущего. Роботы Ubtech Alpha и их друзья Tosy будут танцевать для посетителей выставки», — рассказали организаторы мероприятия.

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, где горожанам рассказывают о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. В течение всего дня для детей и взрослых специалисты проводят мастер-классы, в рамках которых желающие могут порисовать 3D ручной, а результат потом забрать домой. Возрастных ограничений нет.

Выставка работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Более подробную информацию можно уточнить по телефону в Кемерове: 8 (3842) 90-01-32.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: компании «Робополис».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp