×
Кемеровчан зовут познакомиться с виртуальными развлечениями

Крупнейший VR-центр открылся в Кемерове

В кемеровском ТЦ «Аврора» открылся центр виртуальных развлечений «Телепорт».

В Кемерове открылся центр виртуальных развлечений «Телепорт», где мир новых технологий стал реальным и доступным для любого. Это единственный центр виртуальной реальности в Кузбассе, он по праву считается одним из самых больших VR-клубов в Сибири. На площади более чем 90 квадратных метров создали пять игровых зон: четыре из них активные, где игроки могут свободно передвигаться, и пятая стационарная зона, адаптированная под авто- или авиасимуляторы. Также в «Телепорт» есть уютная и стильная банкетная комната, где можно отдохнуть после игры, собраться компанией для проведения корпоратива или отпраздновать день рождения.

«Игры у нас – это принципиально новый вид развлечений, — рассказали представители центра «Телепорт». – Потому что это не привычная игра за монитором компьютера, здесь вы оказываетесь полноправным персонажем сюжета: вам нужно будет прыгать, наклоняться, учиться пользоваться оружием и ориентироваться в незнакомой местности. Противостоять врагу, наблюдать за величественным синим китом на дне океана, отстреливаться от армии орков или пройтись по крыше 95-этажного небоскреба — мозг не отличает реальность настоящую от виртуальной, а потому вам обеспечен целый калейдоскоп новых эмоций».

Кстати, игру по душе найдут все желающие: возрастных ограничений в центре не ставят. Сотрудники центра помогают игрокам надеть шлем, контроллеры и подскажут, как сориентироваться и почувствовать себя уверенно в игре.

Отметим, что играть можно не только в одиночку, но и командой до четырёх человек.

Центр виртуальных развлечений «Телепорт»

Адрес: ТЦ «Аврора», 2 этаж (пр-т Московский, 19).

Телефон: 63-73-73.

Реклама
Фото: "Телепорт".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp