×
Кемеровчан зовут в бар помериться эрудицией

Кемеровчан зовут в бар помериться эрудицией

В Кузбассе стартует сезон модных интеллектуальных игр.

10 января в столице Кузбасса стартует российская лига «Квиз, плиз!». Кемеровчан приглашают помериться эрудицией и принять участие в популярной в Москве и других крупных городах научно-интеллектуальной игре. Для победы пригодится логика, сообразительность и друзья, отмечают организаторы.

««Квиз, плиз!» – это модная интеллектуальная игра для тех, кто отвечаете на вопросы «Что? Где? Когда?» быстрее Друзя и Поташёва и знает наизусть все посты из соцсетей. Это отличный способ провести будний вечер с друзьями в хорошем баре. От игроков не требуется сложных действий, а во время игры можно вкусно поесть и пообщаться с друзьями», – рассказывают организаторы.

Мероприятие пройдёт в неформальной обстановке бара. Игра состоит из 7 раундов, в которых игрокам будут задавать вопросы на самые разнообразные темы: история, география, классическая музыка или кулинарные рецепты и интернет-мемы. У игры есть общий рейтинг, а также финалы сезонов.

Принять участие могут не только большие компании, но и команды из двух человек. Ближайшее мероприятие пройдёт 10 января в 19:00. Участие в игре для каждого члена команды стоит 300 рублей. От мероприятия игроки получат море эмоций, интересные призы и снимки от профессионального фотографа, обещают организаторы.

Не забудьте в обязательном порядке предварительно зарегистрировать свою команду на сайте.

Что: интеллектуально-развлекательная игра «Квиз, плиз!»

Где: гриль-бар «Жара», ТРК «Сити-Парк», Кемерово

Когда: 10 января 2018 года, в 19:00

Стоимость: 300 рублей с каждого участника

Реклама
Фото: из архива организаторов.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp