×
Кемеровчанам предлагают отметить новогодний корпоратив в «Эль баре»

Кемеровчанам предлагают провести праздники в «Эль баре»

23 февраля и 8 марта гостей заведения порадуют скидки.

Кемеровчан приглашают отпраздновать 23 февраля в мужской компании в «Эль баре». Место отлично подойдёт ценителям пенных напитков.

В заведении рассказали, что в честь праздника в баре будет действовать скидка. Так, гости, которые решат отметить День защитника Отечества в «Эль баре», получат скидку 20% на весь пивной ассортимент.

Стоит отметить, что сейчас в заведении насчитывается более 50 видов пенных напитков из Германии, Чехии, Бельгии, Великобритании, Ирландии России и других стран. Разобраться в этом многообразии и выбрать свой идеальный напиток помогут бармены.

Не забыли в «Эль баре» и про женский праздник – 8 марта девушек порадуют фруктовыми пенными напитками, некоторые из которых появятся в баре специально к празднику. В этот день гостей также ждёт скидка 20%.

Меню заведения порадует гостей сочетанием разных кухонь мира – паназиатской, американской и других. Все блюда идеально сочетаются с напитками, предлагаемыми в баре.

В баре отметили, что места в праздничные дни лучше бронировать заранее.

Напомним, корреспонденты Сибдепо уже бывали в «Эль баре» на обеде. О том, какие плюсы и минусы есть у заведения читайте в нашем материале «Пивбар с хорошими манерами: обед в новом кемеровском баре «Эль бар».

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp