×

Кемеровчанам расскажут всё об интернет-магазинах

Ни для кого не секрет, что сейчас все большее количество покупателей предпочитают делать покупки через сеть интернет. Так удобнее и, зачастую, дешевле. А вот что нужно знать предпринимателю, который решит создать свой магазин в Сети? Это вы можете совершенно бесплатно узнать на семинаре: «Формула сайта: Эффективный интернет-магазин от А до Я».

24 апреля в Кемерово состоится уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет. «Формула сайта» — цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» c участием лидеров российского интернет-рынка.
Мероприятие пройдет при организационной поддержке компании «СДС Медиахолдинг» Cлушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина.
Полученные на семинаре знания, позволят вам с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения ваших бизнес-задач.
В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли: компаний Яндекс, RU-CENTER, CDEK, СДС Медиахолдинг, 1С-Битрикс.
Участие бесплатное, но необходима регистрация!
Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно ЗДЕСЬ
Внимание! В программу семинара могут быть внесены изменения. Актуальная информация на официальном сайте мероприятия ЗДЕСЬ
Дополнительную информацию о семинаре Вы можете получить в компании «СДС Медиахолдинг» по телефону 35-25-51, 57-43-66 или электронной почте frolov@sdsmedia.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp