×

Кемеровчане могут помочь детям из малообеспеченных семей собраться в школу

Благотворительный школьный марафон продлится до 31 августа.

В столице Кузбасса проходит благотворительный марафон, организованный кемеровским региональным отделением «Российский Красный Крест». До 31 августа сотрудники разных компаний собирают школьные принадлежности, которые в дальнейшем будут переданы нуждающимся семьям.

«Наша компания уже традиционно поддерживает «Красный крест» и помогает ребятишкам из малообеспеченных и многодетных семей, из отдалённых и сельских территорий, людям с тяжёлыми заболеваниями собраться в школу, — отметил директор «МегаФона» в Кузбассе Марк Малахов. – Мы собираем наборы для первоклассника, канцелярские товары, наборы для творчества, ранцы, сумки для второй обуви и т.д».

Поддержать акцию могут все желающие. Школьные и канцелярские товары можно принести в региональное отделение «Красного креста» по адресу: ул. Красноармейская, 128, или в офис компании «МегаФон» на проспекте Кузнецкий, 35 (в отдел по работе с корпоративными клиентами).

Кроме компании «МегаФон» благотворительный школьный марафон поддержали сеть гостеприимства ResStar, журнал «Авторский проект», отель «Томь River Plaza», школа правильного бега I LOVE RUNNING, клиника репродукции «Красная Горка» и другие.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: пресс-служба "МегаФон"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp