×

Кемеровчане могут поздравить город с юбилеем с помощью мультиков и плакатов

За 2 месяца до празднования 95-летия Кемерова объявляется интернет-конкурс «Мой город, я тебя люблю!».

Поздравить город с днем рождения в видеоклипах, социальных плакатах, мультфильмах, открытках, фотографиях, комиксах предлагают организаторы конкурса. В них должны быть отражены значимые для жизни города мероприятия, события, персоны из культурной, социальной, экономической, промышленной, научной сферы, влияющие на формирование привлекательного имиджа города в последнее десятилетие. Кроме того, среди номинаций — «Лучшая группа о городе в социальных сетях», а также «Город открыт для спорта» (творческие работы на спортивную тематику). 

Возраст участников конкурса не ограничен, равно как и прописка – принимаются работы о столице Кузбасса и от жителей других городов. Конкурсные работы могут быть как коллективными, так и индивидуальными. От одного участника принимается не более 3 материалов в любую номинацию. Заявки, а также произведения следует направлять по электронной почте smirnov@kemerovo.ru до 5 июня, сообщили Сибдепо в мэрии Кемерова. 

Победителей определяет конкурсная комиссия, а также высказать своё мнение смогут все желающие: на официальном сайте администрации Кемерова, где будут размещены все работы и откроется интернет-голосование. Лучшие работы конкурса будут размещены в СМИ и использованы во внешнем оформлении города. Их авторам в день празднования 95-летия Кемерова — 12 июня 2013 года — вручат ценные призы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp