×

Кемеровчане смогут задать вопросы депутатам во время интернет-конференции

30 октября 2012 года  с 15.00 до 16.00  состоится интернет-конференция с участием депутатов городского Совета народных депутатов по теме: «Создание Общественного совета по вопросам ЖКХ как эффективного инструмента   общественного контроля, взаимодействия власти, управляющих компаний и общественности». 

Напомним, в Кемерове создан Общественный совет  по жилищно-коммунальному хозяйству  при Кемеровском городском Совете народных депутатов.    Подробнее о том, что может изменить в сфере ЖКХ новый Совет,  каковы цели его  создания, полномочия и возможности, расскажут депутаты городского Совета. 

«Участвуйте в интернет-конференции!» – приглашает пресс-служба Кемеровского горсовета. Свой вопрос можно задать в ходе интернет-конференции посредством программы Skype по адресу: kemgorsov3.

Если  у вас нет  возможности поучаствовать в интернет-конференции непосредственно в день ее проведения, можно оставить свой вопрос участникам конференции заранее на сайте горсовета http://www.kemgorsovet.ru, прислать по электронной почте pressa@kemgorsovet.ru  или позвонить по телефону 36-77-26.

Мы ждем ваших вопросов и предложений.

Нам интересно ваше мнение!»

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp