×

Кемеровчане жалуются на изготовителей пластиковых окон

Участились случаи обращений кемеровчан в отдел защиты прав потребителей администрации г. Кемерово по поводу некачественного изготовления и монтажа

'Кемеровчане
Участились случаи обращений кемеровчан в отдел защиты прав потребителей администрации г. Кемерово по поводу некачественного изготовления и монтажа пластиковых окон и дверей.

Как сообщает городская администрация, наибольшее число претензий касается невыполнения заказа в установленный срок, а также возникающих проблем в процессе эксплуатации окон и дверей.

Всего же на различные организации кемеровчанами подано 43 исковых заявления, а против одной из подобных фирм возбуждено уголовное дело по факту незаконного предпринимательства.

Специалисты отдела защиты прав потребителей напоминают гражданам о том, что необходимо проверить у предприятий наличие лицензии на осуществление данного вида деятельности перед тем, как воспользоваться услугой. Также обращать внимание следует на репутацию компании и ее опыт работы на рынке. Все это является гарантом качества и надежности выполняемых работ.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp