×
Кемеровчанин хочет доказать свою невиновность в ДТП с пострадавшей девушкой

Кемеровчанин хочет доказать свою невиновность в ДТП с пострадавшей девушкой

Мужчина ищет свидетелей аварии.

В четверг, 13 декабря, в Кемерове в 15:45 на пересечении проспектов Ленинградского и Ленина произошло ДТП с пострадавшим. Там столкнулись Kia Spectra и Daewoo Matiz. Один из участников аварии ищет свидетелей происшествия.

«Я выезжал со стороны магазина Leroy Merlin, ехал по третей полосе, а девушка двигалась во втором ряду, в какой-то момент она решила развернуться, там был съезд во дворы, и со второй полосы начала поворачивать, вылезла передо мной, я находился за рулём Kia, а девушка за рулём Daewoo. В итоге я в неё врезался», — рассказал Сибдепо участник ДТП Александр.

По словам собеседника, девушку госпитализировали, у неё кружилась голова.

«Предварительно установлено, что водитель-девушка 1986 года рождения создала помеху на дороге и спровоцировала в ДТП. В результате аварии она травмировалась, её госпитализировали. Медики диагностировали у неё сотрясение мозга и ушибы мягких тканей головы», — рассказали Сибдепо в отделении пропаганды ГИБДД по городу Кемерово.

Все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются.

Всех, кто стал свидетелем аварии, а также имеет записи с видеорегистратора, просят позвонить по телефону +7-923-608-9780 (Александр).

Госавтоинспекция просит автомобилистов быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и не нарушать ПДД, а также перед выполнением любого манёвра убеждаться в его безопасности. В обязательном порядке нужно смотреть в зеркала перед выполнением любого манёвра. Малейшая ошибка на проезжей части может привести к непоправимым последствиям.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Александр.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp