×

Кемеровчанин избил собаку кувалдой и выбросил её в мусорный контейнер

По данному факту правоохранители проводят доследственную проверку.

В Кемерове местный житель жестоко избил свою собаку. Полицейские установили личность злоумышленника. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, рассказал Сибдепо представитель пресс-службы кемеровского отделения МВД Андрей Альтман.

По информации ТК «Мой город», мужчина избил собаку кувалдой на глазах детей, после чего выбросил пса в мусорный контейнер. Волонтёры достали собаку из контейнера и отвезли в ветеринарную клинику.

Как сообщили Сибдепо в ветеринарной клинике, в которую волонтёры доставили травмированное животное, сейчас собака находится на лечении.

Напомним, что недавно в Юрге местных жителей шокировала история бездомной собаки, которую волонтёры обнаружили с ранением от удара топором в Юрге в феврале 2016 года. Волонтёры собрали деньги на операцию для пса. Но после лечения новые хозяева Черныша, спасённого от смерти, съели его. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело. Подробности истории вы можете прочитать в материале Сибдепо «Как они съели собаку».

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: youtube.com / ТК "Мой город"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp