×

Кемеровчанин напал с битой на водителя, подрезавшего его

Разборка автомобилистов произошла возле торгового центра «Я» на Кузнецком проспекте.

14 июля на Кузнецком проспекте двое водителей устроили разборки с битой посреди дороги. Видеозапись происшествия появилась в соцсетях. По словам очевидцев, скандал произошёл из-за того, что водитель ВАЗ-2109 подрезал мужчину, ехавшего за рулём грузовика. После характерного для такого манёвра звука обиженный водитель фуры появился в кадре. В руках у него была бита. Он подошёл к легковому автомобилю и ударил по боковому зеркалу. Автовладелец вышел из «девятки», и выяснение отношений после почти сразу прекратилось.

Как рассказали Сибдепо в пресс-службе кемеровской полиции, за прошедшие сутки в дежурную часть полиции поступало несколько сигналов о происшествиях на Кузнецком проспекте. Однако участники конфликта, снятого на видеорегистратор, решили обойтись без вмешательства правоохранителей, так как заявлять о случившемся никто из них не стал.

«Любое наказание зависит от того, что человек совершил. Если мужчина напал с битой на человека и причинил увечья, это одно дело. Если он нанёс только материальный ущерб, наказание оценивается по другому принципу», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Видео: vk.com/Регион42 (на видеозаписи присутствует нецензурная лексика).

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp