×
Кемеровчанин продаёт кота за 5 млн рублей

Кемеровчанин продаёт кота за 5 млн рублей

По мнению хозяина, с помощью животного опытные экстрасенсы смогут общаться с потусторонним миром.

В Сети на одном популярных сайтов появилось объявление о продаже кота за 5 млн рублей. По мнению кемеровчанина, животное видит приведения и духов, определяет их наличие в квартире.

«Продам кота британца-экстрасенса, видит приведения и духов, опытные экстрасенсы смогут общаться через него с потусторонним миром. Сразу определяет на наличие в квартире, доме злых или добрых сил», — говорится в объявлении.

Как рассказал Сибдепо хозяин животного, коту на данный момент четыре года. Его решили продать из-за того, что у семьи мало места в квартире, и животное живёт на даче. Коту хотят найти заботливого хозяина, который сможет им заниматься.

Необычные способности же домашнего питомца выяснились, когда семья собиралась приобрести дом.

«Хотели купить дом, по традиции решили кота первым запустить. А он не пошёл ни в какую. Потом у соседей поинтересовались, они рассказали, что там бабушка жила нехорошая. Он это всё, видимо, почувствовал и предостерёг нас таким образом», — рассказал Сибдепо хозяин кота Владимир.

Собеседник издания также отметил, что стоимость в 5 млн рублей сделал для привлечения внимания, однако будет не против, если кто-то решит купить животное за такую цену.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp