×
Кемеровчанин спародировал Баскова и попал на «Первый канал» (видео)

Кемеровчанин спародировал Баскова и попал на «Первый канал» (видео)

Жителя областного центра Александра Константинова пригласили в программу Андрея Малахова, чтобы поздравить Николая Баскова с юбилеем.

 

В субботу, 26 ноября, в эфире «Первого канала» показали программу Андрея Малахова «Сегодня вечером», посвящённую 40-летию российского певца Николая Баскова, в которой участвовал школьник из Кемерова Александр Константинов. Он отправлял заявку с пародией на знаменитого российского певца и ведущего на кастинг программы «Минута славы», но попал в программу Малахова.

«Я подавал заявку на участие в кастинге «Минуты славы», но когда мою пародию на Николая Баскова посмотрели редакторы «Первого канала», то пригласили меня на съёмки программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Выпуск был посвящён юбилею знаменитости. 15 октября Николаю исполнилось 40 лет, но по некоторым обстоятельствам запись шоу в эфир вышла только сегодня», – рассказал Сибдепо Александр Константинов.

По словам собеседника онлайн-журнала, в эфире он в шутку спросил у Баскова, что будет, если он придёт к нему в продюсерский центр. Российский певец ответил, что, «конечно, возьмёт» его в свою команду.

«Николай очень открытый и интересный человек. А самое главное, он такой же простой, как и мы с вами, что бы о нём ни говорили другие», – добавил Александр.

Программа с участием Александра Константинова вышла в эфир «Первого канала» в субботу, 26 ноября.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Александр Константинов.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp