×

Кемеровчанин угнал «Газель» на глазах у изумленного водителя

Инцидент произошел днем около остановки «улица Мичурина» в Заводском районе. В то время как водитель «Газели», остановившись и отойдя на несколько метров от своего автомобиля, общался с напарником, из остановочного павильона в сторону машины выбежал молодой человек.

 

Сев в «Газель», он, по словам водителя, заблокировал двери и, несмотря на все уговоры выйти из салона, тронулся. Недолго думая, водитель «Газели» сел в машину своего напарника и стал преследовать угонщика, позвонив при этом в полицию. 

Настичь нарушителя удалось только на Южном: помогло растущее в одном из дворов по улице Громовой дерево, в которое, не справившись с управлением, врезался горе-угонщик.

Объяснить свой поступок прибывшим на место ДТП сотрудникам полиции 24-летний кемеровчанин отказался. Ранее лишенный права управления транспортным средством, он и в этот раз отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Для дальнейшего разбирательства молодой человек был доставлен в отдел полиции. 

Сообщает пресс-служба ГИБДД по городу Кемерово.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp