×
Кемеровчанину, попавшему в ДТП с «КамАЗом», нужна кровь

Кемеровчанину, попавшему в ДТП с «КамАЗом», нужна кровь

Мужчина находится в реанимационном отделении ГАУЗ КО «Областной клинический центр охраны здоровья шахтёров» в Ленинске-Кузнецком.

Жителю областного центра Александру Сафонову, попавшему в ДТП с «КамАЗом», требуется донорская кровь. Об этом сообщила в соцсети «ВКонтакте» бывшая супруга пострадавшего Татьяна Речина. По её словам, мужчина потерял около четырёх литров крови. Сейчас он находится в реанимационном отделении ГАУЗ КО «Областной клинический центр охраны здоровья шахтёров» в Ленинске-Кузнецком.

«Врачи сделали необходимое переливание крови Саше, но теперь её нужно восполнить в банке крови. Все, кому не сложно, могут сдать кровь в любом городе Кемеровской области, указав, для кого сдают кровь и в какой больнице находится пациент. Возможно, Саше снова нужно будет делать переливание, и если кузбассовцы помогут, с этим проблем не будет», — рассказала Сибдепо бывшая жена пострадавшего в ДТП кемеровчанина.

Напомним, авария произошла 21 июня на трассе Ленинск-Кузнецкий — Кемерово. Пострадавший мужчина управляла Chevrolet Aveo, он не предоставил на перекрёстке преимущество «КамАЗу» и столкнулся с ним. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Также родственники Александра Сафонова ищут свидетелей аварии. Всех, у кого есть записи с видеорегистратора, просят позвонить по телефону: +7-951-180-4235.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: http://vk.com / Татьяна Речина, «Инцидент Кемерово».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp