×

Кемеровчанка избила полицейского, защищая свой автомобиль от эвакуации

Решение эвакуировать автомобиль инспектор ДПС принял после того, как было выявлено отсутствие у женщины документов на машину.

Жительница Кемерово, 25-летняя Шоира Инамова, защищая свой автомобиль Geely Emgrand от эвакуации, напала на инспекторов ДПС, сообщает LifeNews.

Инцедент произошёл 6 мая, когда сотрудники дорожной полиции остановили автомобиль Инамовой по причине неисправности одной из фар. При оформлении административного протокола выяснилось, что у женщины отсутствует свидетельство о регистрации автомобиля. Инспекторы пошли навстречу Инамовой и позволили позвонить её мужу, чтобы тот привёз документы. Однако мужчина так и не приехал, и вскоре полицейские приняли решение об эвакуации автомобиля.

Женщина посчитала эвакуацию незаконной и принялась ей препятствовать: вынула ключи зажигания, начала отталкивать представителей власти, после чего и вовсе набросилась на последних с кулаками, попутно нецензурно высказываясь в сторону инспекторов. Задержанная, представители полиции и понятые вели видеосъёмку инцидента, которая сейчас является доказательством в заведённом на Инамову деле.

Уголовное дело в её отношении возбуждено по обвинению в оскорблении и нанесении побоев представителю власти. Тем не менее, Инамова свою вину не признаёт, напротив, считает полицейских неправыми и встречно обвиняет их в нанесении побоев, вымогательстве, взяточничестве и неправомерных действиях в отношении неё.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp