Кемеровчанка попросила Путина и Думу ввести смертную казнь для педофилов и убийц детей

Онлайн-петицию кемеровчанки Марии Потехиной подписали более 2 тысяч россиян.

Создать петицию девушку подвигли события, произошедшие в Кемерове на прошлой неделе. Тогда весь город искал пропавшую 15-летнюю девочку. После ее тело нашли в кустах. Также кемеровчанка упоминает попытку изнасилования в Кемерове, которая произошла 31 июля.

По мнению жительницы областной столицы, эти случаи должны привлечь внимание Владимира Путина и Государственной Думы к проблеме насилия над детьми. Автор петиции предлагает ввести смертную казнь за убийство и изнасилование детей.

Онлайн-петицию на данный момент подписали 2243 человека. Причем просьба кемеровчанки может дойти до правительства страны, поскольку ранее Владимир Путин заявил, что те гражданские инициативы, которые в Интернете наберут 100 тысяч подписей, должны лечь на стол законодателей.

Комментарии

Nerotanus
2013-08-06 22:34:20
Какой толк- бороться с ветрянными мельницами? Это плоды. А необходимо вытравлять корни. А они в основе неработающей мировой парадигмы. Раздвинем еЕ границы? До беспредела!? Ведь: ВСЕ ЧТО ЕСТЬ, в т.ч МЫ ВСЕ- ОДНО(существо). Подр. Нил Доналд Уолш, Экхарт Толле(ютюб, книги, в т.ч в нэте). Вот что необходимо предлагать... Путину...???
Посетитель
2013-08-07 00:31:49
Какой позор, Сибдепо! Вы наживаетесь на этой теме, вам не стыдно. Оставьте уже в покое Яну. 
Посетитель
2013-08-07 00:45:14
Ну так а в чем нажива? кто то предложил смертную казнь ввести, я не знал, например, теперь знаю, проголосую против.
Nerotanus
2013-08-07 00:51:56
Действительно. Что за выпад? И сколько они нажили? Сказали бы людям СПАСИБО! За их труд! Не нравится- отправляйтесь к иным. Инна, Инна...
Родитель
2013-08-07 04:47:43
Молодцы!!!! Про такое не только писать, а кричать на каждом углу хочется! Нужно бороться! Сердце и разум разрывается! Есть же опыт других стран! Страшно.....
Nerotanus
2013-08-07 05:05:38
Опыт других стран... БРЕЙВИК и т.п, БАШНИ- БЛИЗНЕЦЫ, ИРАК, АФГАНИСТАН, КАВКАЗ, ЮГОСЛАВИЯ, ЛИВИЯ, СИРИЯ... ещЕ? ДОКОЛЕ??? Вам РУССКИМ языком сказно: КОРЕНЬ- в ГНИЛОЙ ПАРАДИГМЕ!!! А вы- сосредотачиваетесь на разгребании еЕ плодов. РУБИТЕ еЕ КОРНИ!!!
Родитель
2013-08-07 13:05:31
Я так понимаю вы не русский!! В германии с утра до вечера на перекрестках около школ стоит человек и проводит детей через дорогу!!!! И за это получает!!! И это система! И ее строят и здесь важно все и корни и голова!!! Опыт стран ищут в достижениях, а не в разрушении! Начните с себя! Утопия какая-то....
Nerotanus
2013-08-07 13:31:31
Похоже- неРУССКАЯ- ВЫ! Вам про Фому, а вы про ЕрЕму! Я- что, предлагал устраивать здесь теракты и пр., по "опыту" стран? ВОИСТИНУ вы в зазеркалье! Вам с детства перевернули мозги- подтверждая, что ВСЕ РАЗДЕЛЕНО! Раз так, то люди и разрушают живое, в т.ч и тела и пр. других людей не понимая, что это- ЧАСТЬ их САМИХ!!! У вас и не только- слишком ограниченное представление о самих- себе... . Поэтому СКАЗАНО: Я и ОТЕЦ- ОДНО(существо). ОТЕЦ- более меня! Оно и понятно, бедь Иисус- один из нас, а ОТЕЦ- в т.ч- ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! ВОИСТИНУ- самое простое труднее всего понять. Русским... . Будете "вы" убивать- если ДРУГИХ- НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!??? Если ИЗВРАЩЕНЕЦ- то ДА! А что делает извращенцев? Наша гнилая перевЕрнутая ПАРАДИГМА! ЯСНО? Навряд- ли... ПОМОЧЬ НЕЧЕМ...
Родитель
2013-08-07 13:45:58
Наверное так и вырастают извращенцы и убийцы!! Вы привели только утопию! И пытаетесь на ней что то доказать! Страшно еще больше.... Молодец каждый кто не безразличен!!
Посетитель
2013-08-07 13:52:25
Да Ваш ФОМА уже задрал! Вам ИИСУС - что фонарь для пьяного, не для освещения, а для опоры!!
Nerotanus
2013-08-07 14:15:16
Тому не надобна внешняя опора, у кого столб(стержень) внутри!!! ЧЕ СТ Ь = ЧЕловеческий СТержень! ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!! А "родителю"- уже никто, ничего НЕДОКАЗЫВАЕТ! СКАЗАНО: ПОМОЧЬ НЕЧЕМ!!! И МОЛОДЕЦ тот, кто не боиться... САМОГО- СЕБЯ!!!
Nerotanur
2013-08-07 14:37:48
Но в чЕм- то вы правы! Даже верну вам родителя! Не: БЕЗ РАЗ ЛИЧен= БЕЗ РАЗных ЛИЧностей, т.е отделяет себя от других. А НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН- не ОТДЕЛЯЕТ! МЫ ВСЕ- ОДНО!!! МОЛОДЕЦ РОДИТЕЛЬ!!!

Рекомендуем