×

Кемеровчанка прошла слепые прослушивания в шоу «Голос»

К Дарье Беженар на последних секундах повернулась Полина Гагарина.

26-летняя Дарья Беженар из Кемерова прошла слепые прослушивания в четвёртый сезон шоу «Голос» на Первом канале. Эфир популярного вокального конкурса с участницей из Кузбасса показали 11 сентября.

Дарья выбрала для исполнения песню «Knocking On The Heaven’s Door». Члены жюри скептически отнеслись к такому исполнению известного хита, но всё же когда кемеровчанка уже почти закончила выступление, к ней развернулась певица Полина Гагарина. Теперь звезда будет наставником Беженар. Дарья не постеснялась и подошла к Полине сделать селфи. Другой член жюри известный рэпер Баста покритиковал девушку за «фишки» в исполнении, которые, как ему показалось, испортили песню.

12002793_738949916205772_14355332594973862_n

Также в качестве членов жюри конкурса в этом сезоне выступают композитор и певец, старожил шоу «Голос» Александр Градский и певец и композитор Григорий Лепс. Они в свою очередь поинтересовались происхождением фамилии кемеровчанки. Даша ответила, что ей она досталась от мужа Андрея.

«Я очень верю в судьбу, в то, что все встречи — не случайны. Рассчитываю пройти дальше, я буду стараться. Надеюсь. Никогда не пожалею, что выбрала музыку своим жизненным приоритетом»,  — рассказала в интервью Первому каналу кемеровчанка.

Дарья родилась в Кемерове. С детства занимается музыкой и фигурным катанием, но в 13 лет пришлось сделать выбор в пользу вокала. Однако спорт не ушёл из её жизни — Дарья любит экстремальные развлечения: сноуборд, фристайл, вейкборд и сёрфинг. Ещё одно увлечение девушки — автомобили.

Следующий этап конкурса, который предстоит пройти Беженар — поединки. Двоим представителям одной команды нужно будет исполнить вместе песню. В следующий этап пройдёт лучший по мнению наставника.

Отметим, что и ранее кузбассовцы участвовали в шоу «Голос» и «Голос. Дети» — новокузнечанин Сергей Онищенко, юный междуреченец Давид Саникидзе и кемеровчанин Дмитрий Сороченков. Последний добился самых больших успехов и покинул проект на этапе четвертьфинала.

Видео: youtube.com/ Голос / The Voice Russia
Фото: скриншот с записи Первого канала.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp