×

Кемеровчанка заняла второе место на межрегиональном конкурсе «Ученик года — 2015»

Кузбасс представляла одиннадцатиклассница Екатерина Повелицина.

Кемеровчанка заняла второе место на межрегиональном конкурсе «Ученик года - 2015»Второе место в межрегиональном конкурсе «Ученик года — 2015» заняла Екатерина Повелицина, ученица из Кемерова, сообщают в пресс-службе областной администрации. Она учится в 11-м классе гимназии №71. В конкурсе её поддерживала Наталья Поварич, директор гимназии, лауреат всероссийского этапа конкурса «Учитель года».

16-й межрегиональный конкурс «Ученик года — 2015» проходил с 23 по 27 марта на базе детского оздоровительного центра «Юность» в Мелекесском районе. У школьников из разных городов страны проверяли знания, умение работать над поставленной задачей. В конкурсе участвовали ученики из 25 субъектов России. 

Первое место в мероприятии занял одиннадцатиклассник из Республики Мордовия Даниил Хремкин, а третье — ученица 10 класса Большенагаткинской школы Цильнинского района Кристина Краснова

Напомним, Екатерина Повелицина признана в этом учебном году лучшей ученицей в Кузбассе. Для Кемеровской области участие в этом межрегиональном конкурсе было дебютным.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp