×

Кемеровчанок приглашают на кастинг конкурса красоты «Королева университетов»

В областном центре этот конкурс проводится впервые.

В Кемерове впервые пройдёт конкурс красоты «Королева университетов». 17 ноября начнутся кастинги и продлятся они до 19 ноября.

«Во вторник кастинги пройдут в четырёх учебных заведениях: с 16.00 — в МЭСИ, с 18.00 — в КемГУКИ и КемТИПП, с 19. 00 — в КузГТУ, — сообщила Сибдепо один из организаторов конкурса Ирина Чемова. — В среду в 17.00 начнётся кастинг в КемГМА, а в четверг в 19.00 – в КемГУ».

По словам собеседницы Сибдепо, каких-то особых требований к девушкам нет. Они должны быть обаятельны, артистичны, активны. Поучаствовать в конкурсе могут студентки любого курса очной формы обучения.

«Из восьми учебных заведених мы выберем по две представительницы, — добавила Ирина Чемова. – Ничего сверхъестественного на кастингах не будет: мы попросим студенток продефилировать, рассказать о себе и заполнить анкету».

Финал конкурса красоты «Королева университетов» пройдёт 27 ноября в кемеровском кафе-баре «Time Public».

«На финальном шоу будет несколько этапов, — отметила Ирина Чемова. – Это представление участниц, танцевальные и творческие номера, а также выход в вечерних платьях или карнавальных костюмах».

Конкурс красоты «Королева университетов» в Кемерове проводит новосибирская «Fashion Academy «Top». У академии есть опыт организации таких мероприятий: её представители организовали подобный конкурс в Новосибирске.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp