×

Кемерово присоединится к роудшоу «МузАртерия-2015»

Всероссийский музыкальный конкурс в поддержку донорского движения проходит в 20 городах России.

В Кемерове пройдёт Всероссийский музыкальный конкурс в поддержку донорства, сообщают в пресс-службе департамента здравоохранения Кузбасса. 2 сентября в 9 утра любой желающий сможет сдать кровь в мобильном комплексе по заготовке донорской крови. Он будет находится на площадке перед стадионом «Химик». Для гостей Дня донора предусмотрена развлекательная программа, а также участники проекта смогут увидеть фото с яркими моментами проекта «МузАртерия» с участием звезд, их автографы и пожелания, запечатленные на фото-панели.

Проект «МузАртерия» стартовал ещё в июле в Москве. 30 августа участники роудшоу побывают в Томске, где символ проекта будет передан следующему городу маршрута – Кемерово.

Организаторы Всероссийского музыкального конкурса «МузАртерия-2015» называют проект уникальным. Ведь он объединяет не только неравнодушных граждан, готовых сдать кровь, но и звёзд эстрады, местные музыкальные коллективы и т.д. Артисты же будут выступать в самых крупных городах, где пройдёт это мероприятие.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp