×

Кемеровская эротическая парикмахерская закрылась

Причины недолгой работы скандально известного заведения неизвестны.

20150423-img_8435.jpg

Первая эротическая парикмахерская в Кемерове под названием «Creatif» закрыла свои двери для клиентов.

О причинах непродолжительного функционирования скандально известной парикмахерской не сообщается. Никакой информации об этом на сайтах, принадлежащих владельцу «Creatif» Евгению Шахову, не имеется, в официальном паблике в социальной сети «ВКонтакте» по этому поводу её тоже нет. Кроме того, указанный контактный телефон выключен уже несколько дней.

Корреспонденты Сибдепо побывали на месте, где раньше находилась эротическая парикмахерская, по адресу проспект Советский, 2/16, офис 202. Признаков работы цирюльни обнаружить не удалось — никаких вывесок и указателей так и не появилось, а двери офисного помещения, где в первый день работы прошла стрижка корреспондента Сибдепо, оказались закрыты.

20150423-img_8438.jpg

Напомним, парикмахерская была выставлена на продажу в конце марта, через несколько дней после открытия. Первая и единственная сотрудница эротической парикмахерской уволилась ещё в начале апреля, после информации о том, что в салон на работу приняли девушку, которая согласилась работать топлесс.

Корреспондент Сибдепо разыскал нового мастера в социальных сетях, ею оказалась девушка по имени Александра. Именно её личные фотографии, на которых Александра запечатлена в эротической одежде на пилоне, и были продемонстрированы в паблике и на сайтах эротической парикмахерской. Оказалось, что эти личные фотографии были опубликованы без разрешения Александры, а сама она не работала и не собиралась работать в салоне «Creatif». Таким образом, никаких сотрудников, работающих топлесс, в эротической парикмахерской никогда не было, а информация, которую предоставил в соцсетях владелец салона, была недостоверной.

20150423-img_8437.jpg

Девушка, чьи личные фотографии были выложены в объявлении о якобы новом сотруднике салона эротических парикмахерских услуг, не смогла добиться удаления этих изображений, так как Евгений Шахов выключил единственный контактный телефон. Объявления о продаже салона со всех сайтов, включая Avito.ru, также исчезли.

Фото: Максим Киселёв/Сибдепо.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp