×

Кемеровчанка Дарья Беженар не прошла в полуфинал шоу «Голос»

В команде Полины Гагариной Дарья Беженар уступила Ивану Далматову.

Кемеровская певица Дарья Беженар не преодолела этап первого четвертьфинала вокального шоу «Голос». Ночью 5 декабря на Первом канале вышла новая серия четвёртого сезона, где участники в прямом эфире боролись за место в полуфинале. По условиям конкурса, от каждой команды выступали по три человека. В этом выпуске команду Полины Гагариной представили Дарья Беженар, Иван Далматов и Семён Величко. Впоследствии по итогам голосования зрителей и наставников остался только один из них — Иван Далматов.

Дарья Беженар выступила с песней Майкла Джексона «Beat it». Все наставники похвалили её за то, что она энергично танцевала и при этом не сбила дыхание, сохранила чистоту интонации.

«Даша, спасибо за то, что вы показали, что и поёте хорошо, и танцуете, — сказал Баста. – Это было зажигательно. Удивительный номер. Всё гармонично. Не оторвать глаз просто».

Иван Долматов исполнил произведение Оскара Фельцмана «Колыбельная», а Семён Величко вышел на сцену с песней Алексея Чумакова «Я ждал всю жизнь». Обоих артистов также похвалили за профессионализм.

После трёх выступлений ведущий Дмитрий Нагиев обратился за комментарием к Полине Гагариной.

«Я буду говорить всем вам, — сказала Полина Гагарина. – Не передать словами, как я вами горжусь, как я вас люблю. Я считаю, что сегодня на сцене стояли три больших артиста. Они разные, каждый со своим характером и стилем. Я счастлива работать с ними».

В итоге Иван Долматов получил от наставника 50%, Дарья Беженар – 30%, а Семён Величко – 20%. Голоса зрителей распределились следующим образом: Долматов – 41,5%, Беженар – 37,1%, Величко – 21,4%.
Таким образом, в общей сложности, первый артист набрал 91,5% голосов, второй – 67,1%, а третий – 41,4%. Следовательно, проект покинули Дарья Беженар и Семён Величко.

«Спасибо всем огромное, — начала свою прощальную речь кемеровская певица. – Спасибо, Полина, тебе в первую очередь, за то, что мы прошли такой долгий путь, что мы были всегда на связи. Выбирали, репетировали. Как мы готовились, это же очень круто. Я благодарна Богу за то, что умею петь. За то, что могу петь для вас, а вы меня слушаете».

Накануне четвертьфинала Сибдепо опубликовал интервью с Дарьей Беженар. Она рассказала о том, как жила в Кузбассе, почему в неё влюблён Баста и что её связывает с Полиной Гагариной.

Текст: Мария Арзамасцева.
Видео: YouTube.com.
Фото: из архива Дарьи Беженар.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp