×

Кемеровская рок-группа Pandora Secret выпустила клип

Новое видео опубликовали на YouTube 27 ноября.

Кемеровская группа Pandora Secret выпустила клип на трек «Awaken Again». Видео было опубликовано на YouTube 27 ноября 2016 года.

«Мы все очень долго работали над тем, чтобы вы, друзья, смогли увидеть его таким, как мы задумывали. До мельчайших подробностей. В целом, мы очень рады этому событию и надеемся, что вы разделите эту радость вместе с нами», — написали участники Pandora Secret в своей официальной группе.

Режиссёр и сценарист клипа Иван Кулешов рассказал Сибдепо, что съёмки проходили в сентябре в кемеровском жилом районе Кедровка.

«Монтаж основной занял где-то месяц, а корректировки продлились аж до вчерашнего дня, — сказал Иван Кулешов. — Это первый наш клип на пока единственный наш сингл. Работаем над мини-альбомом».

Оператор Михаил Линецкий сообщил Сибдепо, что съёмки проходили в заброшенных цехах на протяжении 12 часов. На площадке работали около десяти человек.

Ранее Сибдепо сообщал, что Pandora Secret — это сборная команда, в состав которой входят участники рок-групп Aedra, PLATZDARM, The Second Chance и Gelion. С момента образования группа исполняла кавер-версии известных хитов. Сейчас молодые люди также работают и над собственными песнями.

Текст: Мария Арзамасцева.
Видео: YouTube.com.
Фото: YouTube.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp