×

Кемеровские бомжи вылезают из недр земли

Парочку после ночлежки снял на видеокамеру сотрудник охранного предприятия.  

Кемеровчанин Василий Гречищев прислал в нашу редакцию видео. На этих кадрах запечатлены два бомжа, вылезающие из канализационного люка прямо в центре Кемерова, во дворе дома №57 по Советскому проспекту. Местные Сифон и Борода, видимо, переночевали под землей, а поутру решили вылезти из своего "домика".

Очевидец Василий возмущен тем, что такое творится прямо в центре города, во дворе Главпочтамта, куда он приехал, чтобы отправить посылку. "Я приехал рано и решил подождать своей очереди в машине, — рассказывает Гречищев. — Вижу, крышка люка медленно отодвигается… Думал, что у меня галлюцинации! Потом смотрю, из-под земли вылезают люди. Я взял камеру, которая у меня всегда с собой, и начал снимать".

Василий Гречищев работает оперативным дежурным в охранном предприятии. Сам про себя говорит, что на службу идёт как на войну, и охраняет правопорядок в городе даже вне рабочего времени. "Самое страшное, что в этом дворе гуляют дети и бомжи для них представляют реальную угрозу", — поясняет Василий.  

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp