×

Кемеровские машиностроители удивили своей продукцией Москву и представителей из 30 стран

Кузбасская вагоностроительная компания (входит в группу предприятий ОАО ХК «СДС-Маш») приняла участие в 12-ой московской международной выставке «Нефть и газ — 2013» («MIOGE-2013»), которая по праву считается одним из главных событий в нефтегазовой отрасли России. 

Выставка в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Красная Пресня) традиционно является местом встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, специалистов-нефтяников, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли. Помимо этого, «Нефть и газ» — эффективная площадка для решения отраслевых задач.

В этот раз на 25 000 кв. м. выставочной площади разместили свои презентационные стенды почти 1 000 компаний из 30 стран мира.

Презентация КВСК располагалась в павильоне, посвящённом тематическому разделу «Транспортировка и хранение нефти и газа». Предприятие представило 12 видов своей продукции: нефтегазовый сепаратор, отстойник пластовой воды, грязеулавливающий фильтр, АБХМ (абсорбционную бромистолитиевую холодильную машину), аппарат мгновенного вскипания, кожухотрубчатый теплообменный аппарат, полуприцеп-цистерну ПЦЦ 3-38, контейнер-цистерну КЦ-25, цилиндрический сосуд, заправочную ёмкость, подземный и двустенный резервуары.

«Посетителей на этом мероприятии было, действительно, очень много, просто тысячи! — рассказывает инженер отдела сбыта, делегат от КВСК Максим Гросс. — Выставка длилась 4 дня, и я могу сказать, что для нашего предприятия она не прошла даром. Только за один час к нашим стендам подходили с конструктивным интересом, вопросами и предложениями более 10 представителей разных компаний. Помимо этого, мы сделали для себя ряд выводов о том, на какие направления КВСК стоит обращать внимание в аспекте своего дальнейшего развития. К примеру, нам нужно быть активнее в поисках партнёров среди инжиниринговых компаний».

С некоторыми из компаний, с которыми был установлен контакт на выставке, сейчас уже готовятся документы о возможном сотрудничестве. Среди них такие предприятия, как ООО «КСА Дойтаг Раша» (филиал в России крупной международной компании по бурению нефтяных и газовых скважин), группа компаний «Газовик» (добыча, транспортировка, хранение и использование углеводородов), научно-производственное объединение «Энергомашавтоматика» (г. Москва).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp