×

Кемеровские приставы расскажут отпускникам об их долгах

В Кузбассе стартует акция «Отдыхай без долгов!»

Кемеровские приставы расскажут отпускникам об их долгахВ Кузбассе стартует акция «Отдыхай без долгов!». В рамках акции кузбасские судебные приставы начнут регулярные дежурства в областном Управлении миграционной службы (ул.Островского, 13). По вторникам и четвергам, в часы наибольшего скопления посетителей — с 17.00 до 20.00, приставы проверят всех желающих на наличие или отсутствие задолженности, запрета покидать пределы РФ.

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе Управления ФССП России по Кемеровской области, также начинает свою работу телефон Информационного центра УФССП (384-2) 36 35 99. Уже сегодня каждый кузбассовец может осведомиться, не вынесено ли в отношении него судебным приставом-исполнителем постановления об ограничении права покидать пределы РФ. Для этого достаточно назвать оператору фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес регистрации. Здесь же подскажут в какой отдел судебных приставов необходимо обратиться для погашения задолженности и снятия запрета на выезд за рубеж.

В третьей декаде июля нынешнего года специалисты Управления проведут семинар для сотрудников туристических агентств, разъясняющий порядок вынесения и снятия запрета должникам выезжать за пределы РФ.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp