×
Кемеровский драмтеатр примет участие в акции «Ночь искусств» 4 ноября

Кемеровский драмтеатр примет участие в акции «Ночь искусств» 4 ноября

Культурное заведение в четвёртый раз будет участвовать во Всероссийской акции.

Кемеровский областной театр драмы 4 ноября примет участие по Всероссийской акции «Ночь искусств». Разноформатные культурные мероприятия пройдут сразу на нескольких площадках.

«Наш театр будет участвовать в акции «Ночь искусств» уже в четвёртый раз. Очень радует, что кемеровчане живут культурной жизнью. С каждым годом число посетителей в театре увеличивается», – рассказали Сибдепо в администрации театра.

В субботу, 4 ноября, в 18:00 в большом зале начнётся Творческий вечер Дарьи Мартышиной, где она предстанет перед зрителями в роли Кульки из спектакля «Записки Мёртвого дома».

В 20:00 начнётся экскурсия по театральному закулисью, куда в обычные дни зрителей не пускают. Экскурсия будет проходить по предварительной записи по электронной почте. В заявке необходимо указать полное имя участника и контактный телефон. Письмо с темой «Экскурсия» следует отправить по адресу: obldrama42@mail.ru.

В рамках проекта-лаборатории «Малая сцена» кемеровчанам покажут фильм Ларса фон Триера «Догвилль», а после состоятся обсуждения театральных приёмов в кино. Начало показа начнётся в 21:00, вход свободный.

На протяжении всей «Ночи искусств» в драмтеатре будет работать фотозона.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: https://www.kemdrama.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp