×

Кемеровский ЦМС проведёт бесплатный семинар по стандартизации в России

Мероприятие состоится 14 октября, оно предназначено для специалистов предприятий Кузбасса, результаты деятельности которых оказывают влияние на окружающую среду.

В пятницу, 14 октября, Кемеровский «ЦСМ» проведёт бесплатный семинар на тему «Стандартизации в Российской Федерации». Мероприятие предназначено для специалистов предприятий региона, результаты деятельности которых оказывают влияние на окружающую среду.

«В ходе встречи участники ознакомятся с комментариями специалистов к статьям «Закона о стандартизации», получат исчерпывающую информацию по вопросам разработки стандартов организаций и технических условий, каталогизации продукции, государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов и прочие полезные вещи», – сообщили в Кемеровском «ЦМС».

Принять участие в семинаре сможет любой желающий. Для этого необходимо предварительно оставить заявку.

Семинар состоится по адресу: г. Кемерово, ул. Дворцовая, д.2. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3842) 366166 или по e-mail: otris@kmrcsm.ru. С программой семинара можно ознакомиться на официальном сайте ФБУ «Кемеровский ЦСМ» (www.kmrcsm.ru).

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp