×
Кемеровский ЦСМ рассказал о повышении спроса на свои услуги в Кузбассе

Кемеровский ЦСМ рассказал о повышении спроса на свои услуги в Кузбассе

В центре отметили, что на предприятиях региона стали ответственней относится к поверке средств измерений, используемых на производстве.

В ФБУ «Кемеровский ЦСМ» рассказали о повышении спроса на свои услуги в 2016 году. Возросло количество обращений к специалистам отдела средств измерений геометрических и механических величин.

В центре полагают, что это связано как с развитием уже существующих предприятий промышленности, так и с появлением новых.

«Мы рады, что, судя по увеличивающемуся количеству обращений в наш центр – а это ежемесячно более 500 поверок современных высокоточных средств измерений — даже в это сложное экономическое время промышленность региона продолжает наращивать темпы роста, открываются новые предприятия, руководители которых начинают с нами активно сотрудничать», — заявил начальник отдела средств измерений геометрических и механических величин «Кемеровского ЦСМ» Евгений Филиппов.

Филиппов отметил, что на предприятиях Кузбасса стали ответственней подходить к поверке средств измерений, используемых на производстве.

Специалисты «Кемеровского ЦСМ» заявили о готовности предоставить услуги в этой области. Для получения более подробной информации можно позвонить по телефону +7 (3842) 36-54-21.

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp