×

Кемеровских избирателей завлекают услугами визажистов и стоматологов

Необычную форму привлечения на избирательные участки кемеровчан предлагают городская власти

'КемеровскихНеобычную форму привлечения на избирательные участки кемеровчан предлагают городские власти. В этом году впервые на 18 участках будут работать стоматологи. Кроме того, кемеровские избиратели смогут воспользоваться и услугами визажиста.

По традиции, придя на выборы 2 марта, избиратели смогут измерить артериальное давление, на отдельных участках сделать УЗИ щитовидной железы, измерить внутриглазное давление, сделать ЭКГ и анализ крови на сахар.

В Год семьи в России выборы пройдут под девизом «Голосуем всей семьей». Так, кемеровчане, которые придут на выборы всей семьей, получат бесплатные билеты на спектакли в драматическом, музыкальном театрах, театре кукол, филармонии, цирке. Также горожане смогут вместе с детьми посетить ледовые катки.

Ветераны, посетив избирательные участки, получат купоны на скидки в парикмахерских, прачечных, мастерских по ремонту обуви и бытовой техники.

Молодым избирателям будут раздавать бесплатные пригласительные на дискотеки, в плавательный бассейн и в кинотеатры.

В пресс-службе кемеровской мэрии отметили, что пригласительные билеты и купоны получат только те избиратели, кто проголосует в первой половине дня, до 15 часов.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp